Ihre Ansprechpartnerin zu organisatorischen Fragen:

DI Gerhard Lang
Tel.: 0316/811 848-0
lang@grazer-ea.at

Bei technischen Fragen (Online - Tool, Strom-, Wärmeverbrauch, etc.) schreiben Sie uns:

info@energiejagd.at
 

In den teilnehmenden Städten und Regionen stehen Ihnen folgende Ansprechpersonen zur Verfügung:

Stadtgemeinde Bruck an der Mur
Ing. Sandra Brandner

Tel.: 03862/890-710
sandra.brandner@bruckmur.at

Stadtgemeinde Gleisdorf
Ing. Karl Hierzer

Tel.: 03112/2653 221 
k.hierzer@stadtwerke-gleisdorf.at

Für das Umweltamt der Stadt Graz
DI Gerhard Lang
Tel.: 0316/811 848-18
info@energiejagd.at

Stadtgemeinde Hartberg
DI (FH) Anton Schuller, MBA

Tel.: 03332/603-175
anton.schuller@hartberg.at

Stadtgemeinde Kapfenberg
DI Sabine Christian

Tel.: 03862/22501-1700
sabine.christian@kapfenberg.at

Stadtgemeinde Leibnitz
DI Heinz Klampfl 

Tel.: 03452/82423-11
heinz.klampfl@leibnitz.at

Stadtgemeinde Leoben
Ing. Alfred Krenn

Tel.: 03842/4062-298
alfred.krenn@leoben.at

Stadtgemeinde Weiz
DI Gerd Holzer

Tel.: 03172/2319 401
gerd.holzer@weiz.at